Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Центр молодежной политики"

Почтовый адрес: 400005, Волгоград, ул. 7я Гвардейская, д.13
Адрес электронной почты: molodej34@centermol.ru
График работы: Пн.-Чт. 8:30-17:30, Пт.: 8:30-16:30, обед 12:30-13:30

Краткое описание

Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Центр молодежной политики»
Сокращенное наименование: ГБУ ВО «ЦМП»
Создано: в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 29.04.2014 г. №225-п

Устав государственного бюджетного учреждения Волгоградской области «Центр молодежной политики» 03.09.2014 г. №960 (изменения в Устав от 28.10.2014).
Руководство:

Директор  – Тырса Роман Валерьевич

Заместитель директора – Магнитская Марианна Владимировна

Задачи и функции Государственного бюджетного учреждения Волгоградской области «Центр молодежной политики»:
  • участие в реализации молодежной политики Волгоградской области,
  • направленное на создание условий для успешной социализации и самореализации молодежи.
Приоритетные направления работы:
  • системное развитие добровольчества,
  • пропаганда здорового образа жизни,
  • вовлечение молодежи в предпринимательство, медиа, форумные кампании, спецпроекты,
  • поддержка студенчества.