Правовые акты комитета молодежной политики Волгоградской области

Приказ от 04.02.2015 № 11-ОД «Об ознакомлении с Порядком уведомления государственными гражданскими служащими Волгоградской области, замещающими должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете молодежной политики Волгоградской области, представителя нанимателя об иной оплачиваемой работе»

Приказ от 05.02.2015 № 14-ОД «О структурном подразделении, уполномоченном на прием подарков, организацию их оценки для принятия к бухгалтерскому учету и на обеспечение включения в Реестр объектов государственной собственности Волгоградской области»

Приказ от 05.02.2015 № 18-ОД «Об утверждении перечня государственных гражданских служащих комитета молодежной политики Волгоградской области, допущенных к сведениям, составляющим налоговую тайну»

Приказ от 12.02.2015 №30-ОД «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете молодежной политики Волгоградской области, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а так же сведения о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Приказ от 17.02.2015 № 37-ОД «О возложении персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы»

Приказ от 16.04.2015 № 106-ОД «О внесении изменений в приказ комитета молодежной политики Волгоградской области от 12 февраля 2015 г. №30-ОД «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете молодежной политики Волгоградской области, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а так же сведения о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Приказ от 08.06.2015 № 165-ОД «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете молодежной политики Волгоградской области, которым запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»

Приказ от 30.10.2015 № 384- ОД «О наделении функциями по профилактике коррупционных и иных правонарушений»

Приказ от 14.01.2016 № 1-ОД «О внесении изменений в приказ комитета молодежной политики Волгоградской области от 05.02.2015 №14-ОД «О структурном подразделении, уполномоченном на прием подарков, организацию их оценки для принятия к бухгалтерскому учету и на обеспечение включения в Реестр объектов государственной собственности Волгоградской области»