Постановления и распоряжения Губернатора Волгоградской области, Главы Администрации Волгоградской области

Постановление Губернатора Волгоградской области от 28 октября 2015 г. №965 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 - 2018 ГОДЫ"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 12 октября 2015 г. "О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ИЮЛЯ 2015 Г. N 364 "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 29 мая 2015 г. №462 "О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 24 апреля 2015 г. №355 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИЙ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 17 марта 2015 г. №215 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕРОК ДОСТОВЕРНОСТИ И ПОЛНОТЫ СВЕДЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ОТДЕЛЬНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ЛИЦ, СОБЛЮДЕНИЯ ИМИ ОГРАНИЧЕНИЙ И ЗАПРЕТОВ, ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 18 декабря 2014 г. №254 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 11 ноября 2013 г. №1146 "О ПРОВЕДЕНИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО МОНИТОРИНГА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 11 марта 2011 г. №204 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ"

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13 августа 2009 г. №940 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Губернатора Волгоградской области, администрации Волгоградской области и иных органов исполнительной власти Волгоградской области"